Мир бионикла
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир бионикла

Узнай всё о мире бионикла
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Самые активные пользователи
Ignika02w
Рассказывайте о себе Vote_lcapРассказывайте о себе Voting_barРассказывайте о себе Vote_rcap 
Мата-нуи
Рассказывайте о себе Vote_lcapРассказывайте о себе Voting_barРассказывайте о себе Vote_rcap 
Raketa
Рассказывайте о себе Vote_lcapРассказывайте о себе Voting_barРассказывайте о себе Vote_rcap 
leva nuva
Рассказывайте о себе Vote_lcapРассказывайте о себе Voting_barРассказывайте о себе Vote_rcap 
ликан
Рассказывайте о себе Vote_lcapРассказывайте о себе Voting_barРассказывайте о себе Vote_rcap 
наши друзья

 

 Рассказывайте о себе

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Raketa

avatar


Сообщения : 11
Очки : 30
Дата регистрации : 2010-02-26

Рассказывайте о себе Empty
СообщениеТема: Рассказывайте о себе   Рассказывайте о себе EmptyПт Апр 02, 2010 7:07 pm

Показывайте фото своих Биониклов, рассказывайте о своих возможностях и талантах а также говорите какие умения хотели бы вы иметь Smile
Exclamation Если вы будете отвечать в этой Теме то это возможно поможет продвижению форума Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bioniclewworld.ucoz.net/
Ignika02w

Ignika02w


Сообщения : 158
Очки : 250
Дата регистрации : 2010-02-26

Рассказывайте о себе Empty
СообщениеТема: Re: Рассказывайте о себе   Рассказывайте о себе EmptyПт Апр 02, 2010 7:58 pm

Для начала:у меня много Биониклов!(всех не перечислиш) Улыбка Но другово лего мало. Грусть
Меня зовет Игорь ,точнее Лучинский ,точнее Алексеевич. Улыбка
У меня есть кот Барсик.
Интересы:Lego,лимон,лимонад,ламбарджини,лолатовый и т.д.
Ну...Вот и все! Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Raketa

avatar


Сообщения : 11
Очки : 30
Дата регистрации : 2010-02-26

Рассказывайте о себе Empty
СообщениеТема: Re: Рассказывайте о себе   Рассказывайте о себе EmptyПн Апр 05, 2010 11:38 am

Привет всем! Я Raketa (на сайте мой ник Администратор). На сайте называйте меня не Администратор а Raketa Улыбка У меня много LEGO CITY, один набор mindstorms и немного technic. Я мечтаю научится летать и поэтому буду делать дельтаплан.

Если вам скучно сыграйте (игра не моя)

Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bioniclewworld.ucoz.net/
Мата-нуи
Admin
avatar


Сообщения : 44
Очки : 100
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 25
Откуда : Кемерово

Рассказывайте о себе Empty
СообщениеТема: Ну по этой теме   Рассказывайте о себе EmptyСр Апр 07, 2010 5:59 pm

Начнём с того что меня завут Колков Глеб Сергеевич.Интересы у меня Бионикл и т.д!
63 Бионикла и много другого!
Таланты:Не скажу
Хочу править 6 стихиями и быть Брутакой(Он мужик)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bioniclewworld.ucoz.net/
 
Рассказывайте о себе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир бионикла :: Беседка-
Перейти: